Мне 31 год (полный). Но на данный момент и вообще - одинока. Какие - либо попытки строить отношения с мужчинами - терпят фиаско. Не могу похвастать множеством поклонников. Сколько себя помню - всегда сама. Внешне - обычная, с фигурой порядок. Есть своё жилье в городе. Есть работа. А вот мечты о семьи и детях - разбиваются с каждым днем.
Все - таки правду говорят, что нужно все делать вовремя))).
К примеру, мои последние отношения - уже не с женатым, но разведенным мужчиной - снова потерпели поражение. Больше 3 - х мес.отношения не продолжаются. При чем меня первыми бросают мужчины или , как бы по -мягче, рвут со мной отношения - первыми.
Почему так? К сожалению, сама не могу разобраться, да и не хочу уже.