- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Нравится один парень. Когда его нет рядом - все нормально. Когда он появляется где-то поблизости - меня начинает колотить внутри, причем так, что подкашиваются ноги и не могу даже написать ручкой пару слов. Знакомая говорит - любовь. Но я не хочу даже верить. Он просто мне симпотичен. Почему меня трясет? Ведь за 21 год жизни такого не было никогда. Мы не общаемся. Только переглядки. Но они были раньше. А после того, как ему сообщили, что он мне нравится (при мне), я ему боюсь смотреть в глаза. либо нахмуренная, либо смеюсь, если с кем-то из знакомых. что это за сумасшествие? Как избавиться от этого?