Люблю Лиду, нет взаимности

Нуржан 05.11.2014

Здравствуйте, меня зовут Нуржан мне 28 лет, случайно увидел здесь свою любовь, она уже обращалась как она задавала вам вопрос про смерть любимого в 2011 году когда ей было 24, ее зовут Лидия об этой истории я незнал от нее....что он повесился, но это действительно она, ведь она говорила что парень ее погиб в ДТП, оказалось что она соврала увидев я здесь ее обращение...

Просто ввел в поиске ее имя и фамилию, и оказался на вашем сайте, вот и я решил узнать у вас как мне быть в такой ситуации? Мы познакомились как уже месяца 2 назад, перестали общаться примерно как месяц... я влюбился очень, все было как в сказке, ведь она мне очень нравилась... до того момента как я еще не раскрыв себя показал себя в последний момент наших отношениях не очень достойно по отношению к ней, я не раскрыл себя каким я являюсь, но она посчитала меня не таким хорошим из за моих поступков после той не благополучной ночи....о которой она сама желала провести время наедине, у нее не были отношения три года после смерти любимого, я это не учел.... После этого мы переписывались и я попросил прощения что я не осознал сам что я сделал, то есть повел себя не достойно по отношению к ней в первую ночь наших отношениях и все это время она делала для себя выводы что я ей уже не нравлюсь. .. а ведь я ее сильно полюбил мы строили планы на будущее что мы будем вместе, что у нас будут дети, я понял что она мой идеал... прошу Вас что мне делать в данной ситуации я каждый день просыпаюсь с грустью, что ее больше нет со мной, что это реальность... на работе не могу сосредоточиться над работой, она везде меня заблокировала, и не хочет меня видеть, я знаю что нужно время, и нужно отпустить, я со всеми советовался, все говорят она не достойна и забудь ее, но я ее сильно люблю. .. я ей и вправду нравился до этого она призналась об этом, но она ведь плохо меня знает, и я не успел показать ей какой я есть.... просто у нее кроме бывшего парня царство ему небесное был единственным они встречались 6 лет.... как мне быть? Я не могу ее забыть уже месяц. ...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нуржан. Похоже что ваша девушка очень ранимый человек. Она таким поведением показывает, что с ней так обходится нельзя. Если вы хотите быть с ней вам нужно набраться терпения и ухаживать, и добиваться ее благосклонности. Нужно время и труд. Про друзей скажу, что не нужно слушать других людей, они не могут чувствовать то, что чувствуете вы. Каждый человек индивидуален и советует со своей позиции. Только ваши чувства могут быть вам полезными проводниками в ваших выборах. Слушайте ваше сердце.

Всего вам хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы