Мой муж играет в игровые автоматы уже 2 года

Людмила 04.01.2014

Мне нужна помощь психолога.Моему мужу 34 года у нас двое детей .Мне 37 лет зовут Людмила проживаю в городе Ганновер.Работаю мини джоб.

Здравствуйте, Людмила!

Игромания (или лудомания, так это еще называется) - это один из видов зависимости, серьезной и требующей специализированной помощи. Как и у всякого рода зависимостей у этой есть свои стадии, фазы и уровни развития. Для того, чтобы разобраться в том, что происходит с Вашим мужем и какого рода помощь требуется в этом конкретном случае, необходима личная консультация.
О времени и условиях консультации мы можем решить с Вами посредством общения через емайл, который указан в моем профиле.
Пожалуйста, обращайтесь, я Вам незамедлительно отвечу.

C уважением, Ларионова Галина, психолог - Ганновер.