Не понимаем друг друга

ольга 04.11.2014

Здравствуйте. Мне 29 лет. Мы с мужем вместе 12 лет, но сейчас вообще перестали понимать друг друга. Недавно мы с ним разговаривали дома о других людях. Я рассказала ему то что смогла только ему доверить. А он рассказал об этом брату через какое-то время и они пошли проверять информацию. Этим мой муж подставил меня перед другими людьми. Потом он сказал мне что я ему вру и такого они не говорили. Мне непонятно его поведение : почему он выносит наши разговоры из дома и почему он доверяет другим людям больше чем мне. Мне стало казаться что он ищет как бы ко мне придраться. Спасибо заранее.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ольга!

ольга

Мне непонятно его поведение : почему он выносит наши разговоры из дома и почему он доверяет другим людям больше чем мне.

Вы пишите, что вместе 12 лет.

Такое поведение появилось только сейчас?

Если только сейчас, то значит какие-то ваши поступки привели его к мнению, что вы не всегда говорите правду.

Во всем этом желательно разобраться, вспомнить предшествующие ваши разговоры и понять, когда ваши отношения дали "трещину".

Это лучше сделать (понять себя, своего мужа) на консультации у психолога.

Можно не только очно, но и по скайпу или открыв бесплатную тему на моём сайте.

Информация на моей страничке.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань