Как начать разговор?

Ольга 03.11.2014

Здравствуйте.

Меня зовут Ольга, мне 14 лет.

Я не могу начинать разговоры с друзьями, мне очень сложно с ними в последнее время общаться, не могу поддерживать разговоры.

еще я не могу начинать разговоры с противоположным полом , не знаю даже о чем с ним поговорить. что мне делать?

На Ваш вопрос можно ответить вообще, - для того, чтобы что-то получалось, нужно ДЕЛАТЬ Это и не один раз.

Если же отвечать конкретно для Вас, то прежде важно понять, что, почему и как у Вас  - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, и уже потом можно советовать исправлять неудачи.

Поэтому Вам лучше поработать с психологом лично. Тогда и результаты будут - Вашими.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).