Как начать разговор с понравившимся парнем?

Валерия 12.11.2014

Очень понравился один парень , вместе с ним ходим на тренировки, учимся на одном факультете ,только он младше . Нашла его в соц . сетях и нашла в себе силы , чтоб написать ему и познакомиться , он согласился мило пообщались ,интересовался даже есть у меня молодой человек или нет .Но прошло уже достаточное количество времени, но он общение продолжать по -видимому не хочет, и я не знаю как начать разговор . Думаю , если б я понравилась ему , то он продолжил бы общение . Просто думаю стоит ли мне брать инициативу в свои руки или смириться ??

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия! Все зависит от того на сколько вы можете рисковать. Ведь если вы сами начнете проявлять инициативу, то вам придется его постоянно добиваться. С вашими доводами согласна что "если б я понравилась ему , то он продолжил бы общение", но это мое субъективное мнение. Вам выбирать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Валерия

и я не знаю как начать разговор

Напиши о своих увлечениях и узнайте о его интересах - так разговор и завяжется

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Валерия! Я считаю, что заинтересованность мужчины в женщине  главный фактор в развитии их успешных отношений. Если мужчина не ищет встреч, не ухаживает, не проявляет инициативы, то его внимание, конечно, можно привлечь, но для флирта, а не для более глубоких и длительных отношений. Задайте себе вопрос стоит ли терять время на то, что может не иметь продолжения. И если вы честно ответите себе на него, то это и будет вашим выбором. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово