Как правильно мне вести себя в отношениях с мужем?

юля 01.11.2014

Мы живем 14 лет в браке,есть сын 5 лет,с рождения сына муж начал ездить по командировкам(жизнь заставила)в первый же год я узнала,что у него есть девушка,узнала ее номер-позвонила,ну она ответила,что да встречались,целовались,но не более.Когда я ему все это сказала,то он так разорался,готов был убить меня.Потом это устаканилось и через некоторое время мы с сынишкой стали ездить с ним,снимали квартиры и жили,но теперь сыну 6 и нужно серьезно уже ходить в садик и готовиться к школе,вообщем он сейчас уехал один,прошел месяц и вчера он приехал домой,пока он мылся я залезла в телефон к нему и там было смс с текстом "не пиши мне я дома"когда попыталась выяснить кто это,он опять разозлился и даже ударил меня,обозвал всякими гадкими словами,вообщем ужас!!!после этого он просто не хотел разговаривать,я решила с ним мирится,т.к. деваться мне некуда,жить негде и кредит висит я его не потяну.Его я и ненавижу и люблю,когда спрашиваю у него как он относится ко мне-говорит любит.Просто типа я сама себе проблемы наживаю.Вообщем мне нужен совет как мне вести себя с ним,что б он меня любил и уважал

Юль, ну вот зачем вам надо по мужниным телефонам лазить? Ну о каком тут уважении можно говорить... Вы таким образом показывать мужу, что не уважаете его, не доверяете, а значит, не цените.. А как же он вас будет уважать? Понимаете, у мужа могут быть секреты.. И это нормально! Жизнь длинная и всякое может случиться.. Но если муж тщательно скрывает от вас какие то свои увлечения, то во первых, не хочет вас терять и вы ему дороже, во вторых, раз что тот ищет на стороне, значит, в семье что то не хватает.. И это все к вопросу о ваших отношениях.. Что бы муж уважал вас, надо уважать себя,надо доверять и себе и мужу,  а значит, быть уверенной и в себе, как в женщине, а, как мне кажется, вам этого не хватает.. Но контролем и проверкой мужа вы добьетесь обратного результата.. Я вам очень желаю построить хорошие, добрые, доверительные отношения, очень желаю вам любить и быть любимой!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород