Как нормализовать психику?

Элеонора 01.11.2014

Здравствуйте,мне нужна помощь специалистов.Я сейчас нахожусь в подростковом возрасте,мне 15 лет. Я не знаю как дальше я буду справляться со своей психикой.Начнем с того, что в школе меня унижают и не общаются, меня только понимает моя мама,успокаивая меня,когда я ей всё это рассказывают, дальше ещё всё хуже, у меня полно комплексов - я полновата,поэтому и по другим комплексам со мной разговаривают родители( я с ними спорю, кидаюсь в слезы, дёрганная,нервная и другие мои недостатки);Родители борются со мной,но всё не получается(они говорят,почему я не такая,почему я так не делаю); У меня есть подружки с которыми я общаюсь, но и тут всё не гладко, постоянно ругаюсь с ними( прихожу в слезах); Помогите, я не знаю, что дальше делать и вообще, как стать спокойной и рассудительной; Во всей моей жизни одни недостатки

Конечно, очень хочется получить универсальный совет, чтобы сразу все проблемы разрешились. Но если проблем много, трудности имеются во многих сферах, то одним напечатанным текстом тут не поможешь. В идеале следует попросить родителей записать тебя на личный прием психологу или начать со скайп-консультирования. Вероятно, потребуется не одна консультация. Подростковый возраст характеризуется очень высокой эмоциональной чувствительностью, следует работать бережно и аккуратно. Как правило, самому подростку очень трудно себе помогать.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Овсяник Людмила Михайловна

Элеонора

как стать спокойной и рассудительной

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск