Как мне быть?

Екатерина 31.10.2014

Здравствуйте! Мне 38 лет. Я замужем уже 11 лет у нас ребенок, но я ни когда не любила его, вышла замуж чтобы не остатся одной с ребенком после смерти первого мужа, мы просто живем да и живем даже не спим вместе, сейчас у меня есть мужчина я с ним встречаюсь и его люблю и он меня мы хотим быть вместе, я хочу изменить свою жизнь но я боюсь каких либо последствий я боюсь как я объясню дочери ей 10 лет что мы уходим от папы, мой сын он меня поймет яууверенна он взрослый умный и самостоятельный, а уйти от этого мужа я всегда хотела просто было не куда, он пьет он иногда руку поднимает он ничего дома не делает только с работы и на диван , я устала так жить я его видеть не хочу и слышать не хочу у меня бывают истерики я просто замыкаюсь и реву в подушку когда я на работе мне хорошо, домой идти не хочу с работы а когда его нет дома мне тоже хорошо но зная что он вот вот придет мне хоть убегаю из дома , я не хочу с ним жить, что вы мне скажете , мне надо сделать этот шаг и уйти от него? Иначе я сойду с ума от всяких мыслей в голове.

Даже когда человек выходит из тюрьмы на свободу, ему тяжело привыкать к свободе.

А что уж говорить о семейной жизни, к которой Вы привыкли..., в которой все понятно и известно (пусть даже то, что Вас не устраивает).

Трудно начинать жизнь иную.....

И еще труднее, когда не знаешь, чего хочешь. И для чего - хочешь.

(пока Вы знаете, чего НЕ ХОТИТЕ).

Есть смысл прежде разобраться с тем, ПОЧЕМУ Вы ТАК живете, а уже потом что-то менять....

В такой работе могу Вам быть помощником. Обращайтесь. Буду в Алма-Ате после 5 ноября.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).