Безусловная любовь

Ольга 31.10.2014

Добрый день! подскажите пожалуйста как научиться выстраивать и соблюдать личные границы(мужа) и учить этому детей маме, которая сама росла без отца. Как учиться безусловной любви к детям к мужу?

очень сложные вопросы и много работы над собой я это понимаю

спасибо

Ольга, добрый день!

Не совсем точен вопрос: кто будет выстраивать личные границы мужа? Вы? Или выстраивать свои личные границы?

Границы - это то, что всегда нарушают. Они и так у каждого есть! У кого-то они более четкие, у кого-то размытые.

Что вас беспокоит в том, что ваша мама росла без отца? Или еще и вас растила без мужа?

Прочитав ваше письмо создалось впечатление, что вы обнаружили нечто ценное? Считаете это очень хрупким и решили защитить от всех и вся.

Безуслоная любовь развивается через благодарность. Каждое утро вы находите по 10 причин поблагодарить детей, мужа, маму и др.

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург