Как вернуть страсть в семейные отношения?

Инна 30.10.2014

Добрый день. Мне и мужу 33 года, женаты 4 года, детей нет, не получается. Так сложилось, что все эти годы я была добытчиком в семье, а муж благополучно проводит время в интернете и практически не работает. Последний год он начал меня уговаривать на секс втроем, типа для того, чтобы вернуть страсть в наши отношения. Я такого не хочу, мне просто противно от таких мыслей, по-крайней мере сейчас. Мне просто даже некогда о таком думать, потому-что я целый день работаю, притом на двух работах, а когда прихожу домой, мне кроме как спать ничего уже не хочется. На днях я узнала, что он за моей спиной назначил девушке встречу, чтобы переговорить с ней о встрече втроем, хотя знает, что я против этого. Разгорелся скандал из-за того, что я культурно девочке объяснила, что мне это ненужно. Сейчас у нас с ним очень напряженные отношения. Мне кажется, что это крах нашей семье, тем более, что по его вине у нас не получаются детки. Подскажите, что делать в такой ситуации? Я его люблю, он меня тоже, но его пристрастия к интернету отбивают у меня все. Я просто не вижу пока дальнейшей нашей жизни. Для меня мужчина-это добытчик в первую очередь, это человек, который должен уважать свою жену, любить, и женщина должна знать, что она может опереться на его сильное плечо. А у нас все наоборот.

Овсяник Людмила Михайловна

Инна

Я его люблю, он меня тоже, но его пристрастия к интернету отбивают у меня все

если у мужа зависимость - то ему нужен психотерапевт клинический. И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск