Как вернуть страсть в отношениях?

Дарья 01.08.2011

Здравствуйте! я даже не знаю с чего и начать...надеюсь вы сможете мне помочь!

с молодым человеком мы вместе чут больше трех лет и все было не плохо, но начались проблемы в постели и из-за меня. периодически мне не хотелось или в самом процессе я хотела резко прекратить все. мы ругались и много.но теперь у него ко мне больше нет никаких чувств иногда он даже сомневается в своей любви ко мне.но я не хочу его терять, я изменилась ради него и сейчас на все готова.но не знаю можно ли что-нибудь изменить...подскажите , пожалуйста, можно ли вернуть то, что было и как???

и еще проблема усугубляется тем, что мы не живем вместе

заранее спасибо.

Дарья! Очень важно знать- сколько вам лет...?Страсть в отношениях можно вернуть! И мужскую любовь можно вернуть!)) Главное, в себе разобраться!!!Здесь важно знать о физиологии мужчины и женщины!! А также, важно помнить всегда, что в интимной близости мужчине НИКОГДА нельзя отказывать!!!Женская физиология такова, что настоящее сексуальное желание у женщины возникает всего 2-3 раза в месяц!! А мужчина- всегда готов)))!Т.е. мужское желание возникает чаще!!Вам нужно понять причины- почему вам не хотелось близости? Почему вы отказывали своему любимому во время секса? Что происходило в вашей голове во время сексуальной связи или до интимной связи, когда у вас наступало резкое отвращение или внутренний запрет на  интим?О чем вы думали, за что переживали?Что случилось тогда с вами? Любовь предполагает не только интимную связь, а еще и доверие!И если мужчина сомневается в вашей любви, здесь надо задуматься и о ваших вербальных и тактильных отношениях!Как вы разговариваете, как вы прикасаетесь друг к другу, какие у вас есть ласки в повседневном общении- без намека на интим? Думаю, вы поняли, что вопросов к вам много!)))Почему? Потому что в таком интимном деле нужно быть аккуратным и осторожным , чтобы не навредить!)) Чтобы помочь правильно, чтобы дать верные рекомендации мне нужно о вас многое узнать!Более результативно я смогу помочь в он-лайн консультации-скайп, телефон.Пожалуйста обращайтесь!До свидания.