Ревность к мужу

Раиса 29.10.2014

Около года назад стала ревновать своего мужа, при том ему доверяю и всегда доверяла. Недавно родила и прочитала переписку мужа и его коллеги, где она его заечкой называет, остальное все достаточно безобидно. Но от этого меня переклинило окончательно: стала мужу всякий бред нести. Он выяснил у этой дамы, почему она его так назвала, а она ему, что мужу писала, мол ошиблась, но есть несостыковочка, потому что обращено по контексту именно моему мужу. Раньше всегда мужа во всем поддерживала, а теперь хамлю, ругаюсь как сапожник, пошлости от ревности про него думаю и потом выговариваю. Помогите, что делать? Вчера опять я на него наехала, а он уже не выдержал, наорал и обиделся. Теперь держит меня на расстоянии. как исправить ситуацию? Я его люблю и терять не хочу

Здравствуйте, Раиса. Начните доверять своему мужу заново. А для этого вспомните в себе Женщину, которая интересна вашему мужу. Женщину, которая любила своего мужа и доверяла ему. Позвольте себе стать счастливой, позвольте вашему мужу любить вас и исполнять ваши желания. Вам следует наполнить свой ресурс, который поможет вам стать счастливой. А ссорами и конфликтами вы увиличиваете дистанцию между вашими отношениями. Начните уважать своего мужа по-настоящему. Ведь уважение - это и есть доверие. Будьте счастливы!

Казимирко Жанна Вячеславовна, психолог г. Рудный