Как избавиться от депрессии?

Айша 28.10.2014

Здравствуйте ...у меня после родовая депрессия .меня раздрожает все нытье детей плачь ,даже когда старшие дети задают какие-либо вопросы я начинаю кричать на всех иногда не контролируют себя плачу без повода очень чувствительный сон иногда и вовсе не могу заснуть постоянная тревога очень устала морально .не знаю что делать подскажите что мне делать

Здравствуйте, Айша. Я давно не была на сайте, поэтому отвечаю с опозданием.

По тем симптомам, которые вы описали, вам стоит обратиться за помощью к неврологу (невропатологу) или психотерапевту. Важно наладить сон, чтобы нервная система могла восстанавливаться. Параллельно с лечением можно работать и с психологом.

Расулова Мадина Магомедрасуловна, психолог Махачкала