Не могу понять бывшего мужа

Татьяна 24.02.2011

Здравствуйте.Помогите советом!Меня зовут Татьяна,мне 25 лет,разведена,воспитываю сына 2-х лет.Моя проблема заключается в том,что я разведена,но люблю бывшего мужа он тоже меня любит.Но между нами стоит его нынешняя девушка,которую он не может бросить так,как боится что она наложит на себя руки.Что привязался к ней за год (это период нашего развода).Поговорить с девушкой я не могу,так, как могу потерять его навсегда.И так жить тоже больше не могу,возникает такое чувство,что я его любовница.Как мне быть.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Татьяна!

Пока Вы соглашаетесь на роль любовницы, Вы ею и останетесь.  Вы избавляете мужчину от трудности делать выбор. Ему это выгодно, не нужно напрягаться. Но Вас, судя по обращению, эта ситуация не устраивает. Поэтому и действия предпринимать нужно Вам. И не по отношению к девушке, а по отношению к нему. Конечно, есть риск, что если Вы поставите перед ним выбор, он может быть сделан не в Вашу пользу, но тогда зачем Вам такой мужчина...