Мой характер

Евгений 27.10.2014

Мне 21 год, потерял девушку из за своего характера. Считаю что он у меня женский , как исправить его? спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгений.
Узнайте что такое "мужской характер". Совершайте поступки характерные для такого характера. Поступки сформируют привычки, а привычки - характер.
Имеет смысл выяснить с психологом является ли Ваш характер "женским". Может быть Вам что-то показалось или Вам внушили, что характер у Вас "женский"?

Желаю Вам удачи и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск