Избил девушку

Роман 26.10.2014

Не знаю что делать, произошел конфликт и моим непосредственным рукоприкладством, она сказала что бы я обратился к психологу и решил свои проблемы, хотя в жизни у меня все хорошо, как на работе так и в личной жизни...было.

Я безумные чувства испытываю к своей возлюбленной, и хочу преломить все что было в тот вечер в моей голове и как я это смог допустить до сих пор не понимаю. Какие шаги что нужно делать? Помимо настоятельного обращения к специалисту вашего профиля, мы начали жить раздельно но она часто напоминает освоём присутствии в моей жизни присылая всевозможные сообщения любовного содержания, о том как она скучает...

Тем не менее попросив меня не общаться с ней на этот период, так сказать моего лечения...

После чего она будет, как она говорит рада меня видеть...

Что делать???

Голова кругом