Сложности с выбором направления

slava 26.10.2014

Спустя 17 лет в израиле я не могу понять для себя чем зарабатывать на жизнь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Слава, здравствуйте.

Выбор направления деятельности, конечно, важное и ответственное дело. В трех словах сложно помочь вам определиться. Для начала я вам порекомендую найти время, взять ручку, бумагу и написать для себя два списка. Что вы большего всего любите делать (читать, пить кофе и т.п.) и второй, что у вас лучше всего выходит.

Это поможет навести порядок в голове, определить приоритеты.

Если вы хотите более подробно рассказать мне о ваше ситуации и получить более подробные рекомендации, вы приглашены на мою страничку в фейсбук

https://www.facebook.com/pages/%D7%A9%D7%90%D7%9C%D7%95%D7%AA-%D7%95%D7%AA%D7%A9%D7%95%D7%91%D7%95%D7%AA-%D7%91%D7%A4%D7%A1%D7%99%D7%9B%D7%95%D7%9C%D7%95%D7%92%D7%99%D7%94/334734533318474

Берегите себя и свою семью счастливой

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква