Влюбился

Станислав 25.10.2014

Мне 44. Женат, имею семью. Жена и уже совершеннолетняя дочь. На работе я влюбился в девчонку (женщину) ей 31. Она тоже замужем. Имеет дочь. Потерял покой и сон. Где-бы не был, что бы не делал только она всё время перед глазами. Я понял, что она и есть та самая, которую я искал всю жизнь. Но судьба распорядилась её встретить не вовремя. Я готов жениться на ней, но не хочу разрушать не её, ни свою семью. И готов бы выбросить её из головы, но не могу, потому что я понял, что она у меня уже в сердце. Помогите! Посоветуйте. Что мне делать!

Здравствуйте, Станислав!

Вы влюбились. Отчасти от того, что что-то не так в Вашей нынешней семье. Отчасти от того, что наступает кризис среднего возраста и организм (а вместе с ним и чувственная сфера) желают "зажечь напоследок". Можно наделать кучу глупостей и испортить жизнь куче людей. Начните с похода к психологу - предпримите попытку разобраться в себе, перед тем как бросаться в омут головой....

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск