Замкнутость

Николай 24.10.2014

Добрый день, по каким-то непонятным причинам я мало общаюсь с льдьми, сложной найти общий язык с новыми людьми, иногда просто боюсь сказать что хочу. Вечно серьезный, какая-то замкнутость или непонятно что мешает свободно общатся с людьми, как избавится от такого непонятка?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Николай. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту и походить на встречи. Вы можете так же походить на тренинги уверенного поведения, но это по желанию.

Почитайте -7 привычек счастливы...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Николай. Ваши проблемы прекрасно решаются в психотерапии. Это хорошая новость. Но сложность в том, что никто, кроме вас, не разрешит ваш коммуникативные затруднения. Хотелось бы верить, что вы тоже не откажетесь от шанса жить лучше, и все же пойдете к психологу или психотерапевту. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк