Как стать увереннее?

Anastasia 23.10.2014

Здравствуйте! Подскажите,как стать мне увереннее в себе? Мне 19 лет,я работаю, живу с парнем,и вроде никогда не было нехватки внимания со стороны парней.Но в последнее время,чувствую себя неуверенно,постоянно себя сравниваю с другими девушками. Мне начинает казаться,что я хуже их во всем.

Анастасия, то что вас беспокоит связано с событиями вашей жизни которые вы здесь не указываете, обращайтесь на консультацию, выясним что к чему.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо осознать, в чем причина вашей неуверенности в себе, а затем уже работать с тем, как вы хотите себя ощущать. За такой помощью можно обратиться к психологу лично.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Анастасия,скажите,а какими качествами вы хотели бы обладать как женщина?Каким именно девушкам,по вашим ощущениям,вы проигрываете и в чем конкретно?Что есть в вас такого,чего нет не в одной из ваших "соперниц"?В чем ваша уникальность,"изюминка"?

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар