Дочь объявила мне войну

Ирина 21.10.2014

Мне 40 лет, дочери 21. Учится на 5 курсе в университете. Недавно познакомилась с парнем. Работы у него толком никакой нет, где-то подрабатывает электриком, домой ее никогда не провожает, даже поздно вечером она идет одна. Я ней казала об этом и возник скандал. Я сказала, что он ей не пара. Он пришел после армии, учиться не хочет и так все устраивает. Она ушла из дома к нему на квартиру, на мои звонки не отвечает. Кроме этого на его странице "В контакте" ужасные фотографии, изнасилованные девушки, кровь, фото с гомосексуалистами, его интересы "черный", мировоззрение"666". Когда я это увиледа, то сразу захотела пойти вымыть руки. Я так поняла, что это его внутренний мир. А она мне говорит, что он хороший Дочь на разговор не идет, сразу ругается, кричит. Что мне делать????? Помогите...

Здравствуйте,Ирина.Часто бывает,что ребенок выбирает странного молодого человека не потому,что не видит его странных качеств,а потому,что он относится к ней лучше,чем мама.И этим пленяет.Она начинает его идализировать и конечно,может сделать много ошибок.Отсюда и выход-принимать дочь всегда хорошей,при любых обстоятельствах.Тогда ее не заманит первый попавшийся парень,который говорит красивые слова.Так как мама говорит слова ничуть не хуже.Тогда Вы будете и в курсе дочкиных историй,и она станет придавать место качеству выбора.А сейчас,быстрее сего,она ищет убежище в человеке,который ее понимает.И о любви,думаю,речь не идет.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа (очень мало информации).

Если решите по-серьёзному разобраться с этими своими проблемами (непонимание - как себя - вести) - обратитесь к психологам на очную (или по-скайпу) консультацию.

(можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград