- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте Юлия Андреевна.Я в разводе с 2004г. имею двоих детей.В 2008г. познакомилась на работе с молодым человеком,который дал мне раскрыться,как женщине(в браке я не не знала что такое оргазм),отношения были хорошие и с детьми ладил хорошо.Но в один "прекрасный" вечер пришел бывший и побил этого молодого человека.Он стал реже приходить,я пыталась его как то удерживать(отношения длились 2 г.),Я и ребенка была согласна родить,на что он мне ответил: на что такие жертвы,и без барьерной контрацепции дала,произошло заражение иппп.Денег он мне не дал на лечение и (исчез),какое то время мы созванивались,больше звонила я,т.к. любила, и мне было больно понимать что он струсил,испугался бывшего,ну и что меня заразил.У меня появилась депрессия и нервы стали пошаливать. Я пропила таблетки от иппп,которые прописал доктор,от которых болела печень и появилась сыпь. Сыпь стала появляться на любые продукты,а на картошку вообще головокружения. Я посадила себя на жесткую диету. Ела только овсянку на воде и кусочек черного хлеба с маслом и чай,и так месяц.Для меня это был сильный стресс.хотелось кушать и боялась. Похудела,стала нервной.Появились головокружения,сердцебиения,боялась из дому выходить.меня гоняли по всем врачам. Лор мне выписала антибиотики т.к.ухо,которое болело в детстве,могло дать по ее словам головокружения,пить таблетки боялась,но пропила.опять вышла сыпь.Ходила по замкнутому кругу.На больничном два месяца была.Заведующая отправила в отделение неврозов, лечилась от невроза.Потом стала потихоньку кушать разнообразнее.Но досиих пор ни ем кое какие продукты,т.к. вбила себе в голову что вдруг будет опять сыпь и головокружение,начиталась про всякие аллергические реакции.В 2013 появился мужчина,все вроде ничего,но на протяжении года отношения никудышные,т.к мы не имеем полноценного секса из за того ,что я боюсь пить таблетки от иппп.Мужчина серьезный,старше меня. За этот год я пробовала пить антибиотики два раза.Когда проглатываю таблетку меня одолевает страх,что может появиться аллергия и тут же появляется давящее чувство в груди,учащается пульс,а в голове напряжение какое то.И мне порой кажется,что сыпи все эти от нервов. Выходит сыпь на четвертый день и бросаю.Аллерголог говорит,что это не аллергия,а непереносимость.Я опять же стала психованной,каждый день думаю,что я ущербная,стала с завистью смотреть на других женщин,что они наверняка здоровые,что предел терпения может закончиться у мужчины и он может другую найти.Когда он начинает тему о лечении,я начинаю психовать,говорю,что боюсь пить таблетки,а он говорит,что просто не хочу лечиться.Я перестала радоваться,у меня взгляд потухший,появилось напряжение.Думаю порвать отношения с мужчиной,что никто не будет про лечение жужжать,но ведь я понимаю,что проблема останется.Страх сильнее,что мне делать?