Страх принимать лекарство

Елена 23.06.2013

Здравствуйте!МНЕ 46 ЛЕТ. РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ СТРАХ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА. МНОГО ЛЕТ НАЗАД (ТОЧНЕЕ 17)НАЧАЛСЯ НЕВРОЗ С ПОВЫШЕНИЕМ ДАВЛЕНИЯ ДОБРЫЙ ДОКТОР СО СКОРОЙ НАЗНАЧИЛ НОВОПАСИТ ПО ДЕСЕРТНОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ. ПОСЛЕ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТА Я ПОПАЛА В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛ. ПРЕПАРАТ НАЗНАЧИЛ НЕВРОПАТОЛОГ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА НЕ ПРИНИМАЛА И БОЯЛАСЬ И НЕ ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ И НЕ БЫЛО НАДОБНОСТИ . А ТЕПЕРЬ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ Я В УЖАСЕ КАК ЛЕЧИТЬСЯ КАК ПОЙТИ НА ОПЕРАЦИЮ. ПОМОГИТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТУ ФОБИЮ ГЛАВНОЕ КАК ?

Добрый день! С фобией надо работать очно. Запишитесь на прием к психотерапевту. В Москве много хороших специалистов. Могу посоветовать Ермошина Андрея Федоровича. Если хотите, могу дать его координаты (напишите на е-mail). Всего Вам доброго и скорейшего освобождения от фобии!

С уважением психолог Созончук