- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравсвуйте Екатерина Анатольевна!Меня зовут Константин мне 28 лет.Я женился в 20 лет,первый ребенок у нас родился в этом же году мальчик.Однажды сидя за телевизором у меня что то екнуло в груди я испугался потом пошел умылся после этого стало сильно жечь в области сердца,пошел в больницу сдал все анализы все нормально направили к невропатологу он поставил диагноз межреберная невролгия назначил лечение,но оно мне не помогло,я объясняю врачу мне нечто не помогает,а она мол это будет болеть всю жизнь.Я забросил все и тут это и началось какие то страхи фобии месяц вообще ни куда не выходил,но надо было работать кормить семью.Работал кое как просто пытался не думать об этом.Проходит время года 3 я замечаю что не болит в груди наверное привык,но страхи полностью не прошли за то я мог жить не думая о них!В 27 лет у меня родилась дочка,а через год этим летом опять все по новому только без невролгии,нахлынуло еще сильнее.Началось это так же внезапно стало тошнить и кружиться голова.Пошел в больницу поставили диагноз ВСД.Подымается давление выписали лечение,прошел все анализы все в норме просто говорят все пройдет.Длится это уже 4 месяца.Сам себе накручиваю,а потом сам себя успокаиваю,не могу полностью от этого забыться что бы какое то время отдохнуть.Чувство страха,головокружение,фобии не дают мне радоваться жизни как раньше.В жизни у меня все хорошо есть своя машина,квартира хорошая работа,жена,детишки незнаю что мне мешает вернуться к нормальной жизни.Прошу если можете помогите мне.