Муж ударил

лена 19.10.2014

Была круглая дата у родной сёстры муж как всегда не смог прийти мы сильно выпили. Пришли домой вмести с детьми. Муж спал он устал а я не когда не устаю. Работая в другом городе сутками. Меня это разозлило .вот и началось слово за слово. Он ударил меня я в ответ. Он позвал сторшего сына чтобы тот все видел я ему говорю иди спать а папа говорит стой и смотри как мать твая себя ведёт. И это было не первый раз но при это происхобило когда я приходила пьяная и начинала его забивать.может я неправа но нельзя поднимать руку на женщину .подскажите как жить дальше

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Лена.

Честно сказать, чтобы дальнейшая жизнь была лучше, чем сейчас, надо начать разбираться что у вас там происходит в целом. Постараться понять, что происходит в вас самой, что является источником агрессии как с вашей стороны, так и с его. Данная ситуация - это результат общей ситуации в семье и ваших отношений с мужем. Можно пробовать самой, можно с психологом, с ним конечно, будет легче понять что к чему. В любом случае, постарайтесь не вырывать эту ситуацию из контекста ваших отношений в целом, а понять что привело к тому, что это насилие стало возможно.

Велесвет Степан, семейный психолог, психотерапевт, Калуга