Как стать счастливой и радоваться жизни?

диана 17.10.2014

Здраствуйте,мне всего 12 лет,я высокай 170 см ростом,вешу 55 кг,щитаю себя коровой.в школе дразнят,называют переростком,и дрыщём...

раньше я была оптимисткой,мне всё было интересно,занималась танцами гимнастикой,училась хорошо,ходила на лёгкую атлетику...

но потом всё резко изменилось,я начала худеть,морить себя голодом,похудела до 45 кг, бросила танцы гимнастику,да и вообще всё..

мне уже было не интересно это всё,небыло сил заниматся спортом,мама заметила что я худею,нечего не ем,отвела меня к психологу и мне поставили диагнез "нервная анарексия" мне дали день подумать начать питаться или меня отправят в психущку,я выбрала 1 вариант...ну поетом я уже начала понемногу питаться набрала вес,сейчас вешу 54 кг,и у меня большие проблемы со здоровьем, этим летом переехали в частный дом,и там я перешла в другую школу,мне там очень понравилось,все очень хорошие ребята,там все ребята дружат с друг другом,я там познакомилась с одним мальчиком ему 13 лет,он признался мне в любви,он мне тоже понравился,ну мы начали общатся,потом он предложил встречаться,нам хорошо вместе мы понимаем друг друга,он очень хороший,искриний,он изменил меня даже раньше я была игоиткой вся из себя,смог мне помоч начать питаться правильно,и я смогла,я благодарна ему,

ПОТОМ.мама решила переехать в город,и я тогда очень сильно ревела,ведь там я была счастливой,у меня был смысл жить,рядом с ним мне было очень хорошо,и с другими ребятами..

А теперь я перешла в другую опять школу,и постояно плачу,я стала ненавидить себя,в зеркале стала видить себя подругому,толстой,некрасивой...перестала ходить в школу,я сначала встаю,собираюсь в школу а потом посмотри на себя в зеркало и рыдаю,а потом остаюсь дома,мне ненравятся мои ноги,мои волосы короткие,синяки под глазами,в новой школе мне совсем ненравится...хочу обратно вернутся где жили до этого,но маме всё равно...постоянно когда поем чувствую себя коровой 100килаграмовой,и потом хочется уйти от всех проблем,а как уйти то?только один вариант покончить с жизнью..

Я очень хочу стать счастливой как раньше,радоваться жизни,недумать о своём теле,хочу быть здоровой,но.. я много раз пыталась этого добится но не получалось,помогите пожалуйста"!!..с уважением:Диана

Овсяник Людмила Михайловна

диана

Я очень хочу стать счастливой к

Диана,  хотеть мало , надо делать шаги своим желаниям навстречу. Новая школа - это как любые новые изменения в жизни. К ним надо адаптироваться. Кто то быстро находит себя в новых отношениях , кто то нет. Но в любом случает стараться в этом направлении надо. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск