Все время ругаюсь со своей девушкой

Тихон 16.10.2014

Все время ругаюсь со своей девушкой,именно в соц.сетях.по поводу и без...

Она постоянно оскорбляет и посылает меня куда по дальше...

Встречаемся не так давно(7 месяцев), но уже успели привязаться друг к другу

Очень устал от таких отношений. Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Шипкова Светлана Александровна

Добрый день, Тихон.

Если вы устали от таких отношений, так отдохните

Исчезните на несколько дней, подумайте, не зависимость ли это - ваши отношения. К чему они приведут и для чего они вам?

Тихон, если эта девушка - Ваш человек, но за пару-тройку дней она никуда не денется и дождётся Вашего решения. А если она не Ваш человек, так зачем терять время?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск