Муж хочет, чтобы я его выпорола

антонина 15.10.2014

Муж хочет чтобы я его порола что вы может и мне посоветовать и как поступить

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Антонина.

Интересно ваше отношение к этому. Вам это интересно или пугает? Считаете ли вы такое желание мужа нормальным?

Дело в том, что нормой можно считать сексуальное поведение человека, которое имеет добровольную основу, базируется на согласии и исключает эксплуатацию. Такое поведение лишено насилия, напротив, приносит удовольствие, усиливает самоуважение человека, лишено чувства вины.

Делайте выводы.

С уважением.

Здравствуйте, Антонина!

Скажу сразу - надо поговорить. С Вами двумя - как минимум. Как форма сексуальной игры порка не есть нечто патологическое - элемент садомазохистической практики (флагелляция), не более. Проблемой это может стать, если без предварительных телесных наказаний сексуальное влечение у Вашего мужа не будет проявляться. Обо всем остальном - при личном общении. Просто Вам не помогут фантазии от лишней информаци. Первичное интревью - бесплатно.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск