Что быть дальше?

Яна 15.10.2014

Мой молодой человек, написал мне сообщение такого плана : "уже все не так, все по другому". На что он намекает?

Может тревожиться и не стоит, но я его очень люблю и не хочу потерять.

Я не представляю, как буду без него. Как мне потом общаться с ним, как раньше? У нас очень частые ссоры, по пустякам. Он довольно таки вспыльчивый, один раз даже до драки дошло с другом его детства, приревновал. В принципе, с кем он не встречался, в отношениях были вечные ссоры. Такой вот он человек. Он с бывшей 2 года встречался, в итоге расстались, из-за постоянных ссор. Но я привыкла уже, хоть и встречаемся мы только 2 месяца. Он если встречается-то действительно по любви, но мне кажется что она угасает. У меня складывается впечатление, что он стесняется меня или боится, ибо разница у нас 3 года, а с бывшей-сверстники. Как дальше быть? И что сделать, что бы разнообразить наши отношения?

Киселевская Светлана Владимировна

Яна

И что сделать, что бы разнообразить наши отношения?

 Яна, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Яна

Он с бывшей 2 года встречался,

Загляните СЮДА

Яна

в отношениях были вечные ссоры

Яна

Но я привыкла уже

созависимость

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск