Как быть дальше и что мне делать?

Олеся 29.12.2012

Меня зовут Олеся. Мне 20 лет. Два месяца назад умерла дочь. У нее был врожденный порок сердца. Ей было 7 месяцев. Мне очень трудно, я всегда вижу ее во сне. Мне нелегко. К тому с мужем постоянные проблемы, в итоге мы разводимся. Я узнала что у него были отношения с другой девушкой. Простить я его не могу. Поэтому решила, что мы должны развестись. Каждыми вечерами мне пусто, сейчас я нахожусь в поиске работы, я бухгалтер по профессии. Весь этот год был для меня как во сне и будто не со мной. Перед глазами стоит моя доченька, мы все 7 месяцев лежали по разным городам в разных больницах. У нас с ней маленький мир, в котором мы были в двоем. И в один день он рухнул. Почему все так? Я часто задаю себе этот вопрос. Сейчас просто пусто. Я словно осталась одна в этом мире. Никто меня не понимает.

Олеся, Добрый день!

Очень рад, что нашла в себе силы  написать. Хочу ответить:

1. Рад что  этот год заканчивается и в следующем ты  сможешь  перестроить свою жизнь.

2. Не знаю какие отношения у тебя были с мужем, но сейчас  главное  поставь себе цель начать новые отношения с другим человеком,  ведь муж  по сути  тебя предал.

3. Жаль что у тебя  умер ребенок, но надеюсь ты  найдешь в себе силы родить от нового твоего мужчины.

Сейчас тебе  главное находиться с родными, что бы они тебя поддержали в  эти  каникулы.

Будет потребность в консультации - мои контакты в анкете.

Удачи