Как мне понять отношение мужчины ко мне?

1077 0 ответов

Светлана 14.10.2014

Я полюбила друга мужа. Муж об этом знает и не против. Мы 15 лет в браке, видно ничего уже не осталось. Этот друг тоже знает, что я его люблю. Он сам у меня все выспросил,зачем я так и не поняла. Просто узнав это он ничего не сделал. Молчит. Сказал тогда, что именно это и хотел услышать. Я как-то сказала ему, что не прошу у него ничего мол справлюсь сама. Он сказал: Я помогу. Но на эту тему упорно молчит. Мы везде ходим втроем я муж и он. друг этот проявляет вроде интерес ко мне, но все какими-то намеками. Которые понять трудно. Потому что в какой-то момент он может совершить какой-то поступок который все перечеркивает. И опять его отношение ко мне приходиться заново отгадывать. Он тогда не знал, что муж знает о моей любви к нему.

Один раз накопилось во мне что-то я разревелась дома. Муж ничего не сказав позвонил другу этому и все рассказал, что я мол из-за него плачу. Они 3 дня решали как быть, вот так вдвоем. Он вроде хотел прийти поговорить, через какое-то время заявляет мужу, что не будет говорить. Муж ему сказал уже прямо, что он не против, чтобы мы общались с ним, даже больше. Он тогда сказал, что не может вот так переступить через принципы и спать с женой друга. Но совершал некоторые поступки, вроде, говорящие о том, что хочет быть со мной. А сам постоянно у мужа спрашивает, как я.

Как-то муж ему сказал, что хочет меня познакомить с одним человеком, чтоб я его забыла. На что он ответил так: я могу сделать так что она меня долго не забудет. Сменил номер телефона 2 дня молчал, а когда муж сказал, что познакомит меня с другим, сам мне его написал в ОК. Совсем отношения рвать не хочет, хочет, чтоб пока так же встречались втроем. У меня иногда складывается чувство, что он оставляет меня для какого-то будущего. Он был 2 раза замужем,были неудачные попытки с девушками. Мужу он говорил, что хочет найти одну и описал характеристики. По ним я подхожу идеально. Но я замужем, да еще за его другом.

Подскажите как его понять? Может ли он в дальнейшем переступить через свои принципы? Есть ли у меня шанс, что он будет со мной? Почему он ведет себя так как сейчас - непонятно?

Когда он узнал, что я из-за него плачу, он удалил кое-каких девушек из друзей в соцсетях, еще что-то удалил. Со мной общается, но на отвлеченные темы. Про нас не слова. Шутит, шапку заставляет одевать.

Так много можно писать. Не знаю как выразиться и все более понятно написать. Я в таком состоянии в голове каша,жить не хочется.

Он узнав, что я его люблю не сказал ни Да ни Нет. Я пыталась от него добиться ответа, не вышло.

Помогите понять, что с ним происходит, как его понимать, как дальше с ним общаться (через боль),чтоб не отпугнуть.

Если будут вопросы, я напишу. Может я что не понятно написала или что-то упустила. Чтоб понятней все описать, мне, наверное, потребуются, наводящие вопросы!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ