У меня депрессия

илья 11.10.2014

Мне все надоело каждый день одно и тоже в школе все достают такая же ситуация и дома. Мне хочется что нибудь новое , а то каждый день одно и тоже школа, дом, магазин и так каждый день. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Илья. В Вашем письме чувствуется скука, потребность в новизне. Попробуйте сделать что то, что Вы раньше не делали, даже почистить зубы другой рукой.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Илья!

Вы сейчас, находитесь в состоянии "жертвы". Чтобы выйти из этого состояния, надо взять ответственность за свою жизнь. Только Вы сами можете сделать ее интересной и разнообразной. Если хочется новизны, то ищите ее в новых увлечениях, знакомстве с новыми людьми, в посещении тех мест, в которых Вы еще не были. Похоже, сейчас Вам больше нравится жаловаться. чем действовать.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург