Жизнь в черно - белой краске

Оксана 09.10.2014

Жизнь стала не такой какая была раньше.Раньше я была веселой,жизнерадостной,но со временем мне хочется все больше и больше закрыться в себе ото всех,стать одиночкой.Но я понимаю что надо жить в общении,в радости.Помогите,дайте совет как стать прежней и не закрыться в себе.

Оксана, цвет нашей жизни зависит от переживаний, которые есть у нас в текущий момент. И эти цвета разные, и не всегда они яркие и красочные, как и сама Жизнь... Они - разные...

 Что же происходит в Вашей жизни сейчас? Про что это? Для чего это Вам дается?

 Понимаете ли Вы также и то, что иногда очень важно и полезно для психического здоровья от-деляться от Других, побыть в Себе, открывая нечто важное для Себя? Побыть..., но не застревать...

У меня складывается ощущение, что Вы -  как раз застряли... То ли не находите выхода, то ли чего -то не понимаете, и потому картинка не складывается...

Для того, чтобы суметь понять, важно об этом начать говорить, говорить о затруднениях, с которыми Вы столкнулись... а для этого Вам необходим собеседник, подготовленный профессиональный собеседник. И им может быть психолог

Рискните, обратитесь за помощью.. Только выберите для себя специалиста, которому Вам захочется доверять...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз