Моя жизнь-сплошная черная полоса

Мария 27.01.2011

Здравствуйте, У меня проблемы...даже не знаю как сказать, но вообщем в моей жизни пошла черная полоса...хотя, наверное, не пошла, а идет, она не заканчивалась сколько я себя знаю.Еще летом я познакомилась с парнем, он старше меня на два года. Он нравился моей подруге, мне он тоже понравился, но ничего предпринимать я не собиралась. Еще за месяц до нашего С Ваней знакомства, Аня-моя подруга предложила ему встречаться, он мягко отказал ей. Так вот, Ваня живет в другом городе обычно раз в неделю, две, я ездила туда на выходные к бабушке, и каникулы тоже проводила там. Потом осенью я опять приехала, но уже без Аньки. Тогда то все и началось. Вечером я пошла на дискотеку, в 24:00 ушла, по дороге меня догнал Ваня, мы прогулялись, он нравился мне все больше и больше. Потом он каждый день звонил мне, мы могли болтать несколько часов по- мобильному. Каждый день я ждала его звонка. Так продолжалось несколько месяцев. Потом он начал намекать на интимные отношения, не знаю в шутку или вправду, но я ему все равно отказала. Прошло еще полтора месяца...Новый год, собирались у него. Были: я, Ваня,Аня, двоюродный брат Вани Костя и Алина-девчонка, мы с ней общаемся, она младше меня на полтора года. Вообщем, посидели, все выпили, кроме меня, я не увлекаюсь спиртным. Я ушла раньше всех под утро.

Следующим днем Аня рассказала мне, что они с Ваней целовались, в принципе, я знала, что когда-нибудь так выйдет, даже не была этим шокирована, но с Ваней перестала общаться,никак на него не реагировала. Неделю назад мы помирились, я не хочу с ним опять что то начинать,но он мне постоянно пишет, я стараюсь его по мягче отослать...все таки вспоминаю сколько боли он мне причинил...

Мария, Вы рассказали о части своей жизни в последнее время, но так и не задали вопрос - с какой целью написали сюда, какой помощи ждете от психологов, в чем заключается Ваша "черная" полоса? Вы хотите быть с этим парнем, но не доверяете ему? Или Вы не знаете, как его "отослать"? Определитесь, чего Вы хотите, тогда всё станет белым, а не черным.

Всего Вам доброго.