Как защититься от нападок свекра?

Айлан 08.10.2014

Здравствуйте. Моя свекровь умерла 4 года назад. Свекор остался один. То есть у него есть дети. У всех семьи. С ним проживают. А мы как старший сын оттуда съехали. Но все равно он вмешивается в наш быт. Каждый день звонит по раз. Иногда ругает. Я бы потерпела, но в последнее время он переходит границы. Ругается когда мы уходим в гости, мол мы должны сидеть дома. Скажите как защититься от его нападок. Спасибо

Попробуйте побыть за мужем.

Если хотите получить более подробную консультацию, то для этого и важно иметь побольше информации. Или напишите письмо на мою почту, или можете обратиться за консультацией лично, или по скайпу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).