Я не мама

Людмила 07.10.2014

Жила,была,растила детей.Старалась,не пила,вкалывала.Образовывала.Но вот мне сейчас понадобилась помощь и финансовая и маральная.Ну заболела я,нет сил.И нечего с меня больше взятьИ вдруг я стала ни кем.Даже мамой не называют.Нищие на фиг не нужны.3-их вырастилаУ младшей 2 высших.А я осталась в прошлой жизни.И что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила! У меня ваша история вызывает чувство горечи. Хочется как-то поддержать.Жаль что ваши дети выросли эгоистами.Подайте на них в суд на алименты, если вы действительно не дееспособны. Более подробно можно проконсультироваться у юристов.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы