Он хочет уйти

Наталья 07.10.2014

Пол года назад начала жить с молодым человеком!всё было шикарно, да и сейчас вроде бы тоже всё не плохо!Но в последнее время стали начинаться разговоры про то, что он получает права и уходит от меня!!Он сказал что видит меня в роли той, что на всю жизнь,он признаётся мне до сих пор в любви, но говорит что любит не сильно...и возможно он пожалеет и просто зажрался!он ещё будет думать, уходить или нет...скорее всего он уйдёт..а мне будет тяжело, я останусь одна, у меня недавно умерла мама, я не знаю как быть, ведь я люблю его...а он такой неопределённый, вот и жди и переживай, когда он это сделает!!!

Здравствуйте Наталья!

У вас два варианта - или вы сами делаете ему предложение. или сами первая уходите, чтобы ему не давать такой привилегии!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

А чего ждете то?! Это же ваша жизнь, почему мужчина управляет ею?! Почему вы не можете принимать решения? Что вам мешает самой определиться и сказать о нем? Как вас можно бросить?? Любит не сильно? Это как?! Как можно любить по частям и не сильно???? Человека любишь или не любишь!! И все! Никак не может быть любовь не сильная ... Может, эта любовь просто не настоящая?? Я понимаю и знаю вашу боль.. Я тоже маму потеряла .. Только не держитесь ли вы за вашего мч, только из за страха остаться одной? Вы не одна.. Вы где то учитесь, работаете.. А самое главное- у вас есть ВЫ!! Вы есть у себя, и вы у себя одна!! Живите так, что бы вашей жизней управлявши вы, а не другие .. Конечно, сейчас и страшно и больно.. Маму терять вообще невыносимо больно.. Надо это пережить, а если мужчина вас не поддерживает в вашем горе, да еще и решает, как вам жить дальше... Может, стоит подумать, а он ли вам нужен??? Берегите и дюбите себя... Вы не одна!!!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород