Как наладить отношения с мужем?

Елена 06.10.2014

Здравствуйте!Зовут меня Елена,мне 29 лет,домохозяйка!

Воспитываю троих детей!Уже скоро будет год,как стала замечать,что муж в мою сторону охладел,с работы домой не торопиться,деньги перестал в дом приносить!Потом я узнала что у него кто то есть,и они друг друга очень любят,!были скандалы постоянно,он отрицает что у него кто то есть,но я точно знаю что есть!Говорит что не хочет со мной больше жить,так как больше не любит!хотя сейчас еще живем в одном доме!я очень его люблю,хочу чтоб всё наладилось,и жили как и раньше в любви и пониманияподскажите как мне быть!

Киселевская Светлана Владимировна

Елена

Как наладить отношения с мужем?

 Елена, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Елена!

Сочувствую вам.... сама прошла через такое. будучи совсем молодой и красивой женщиной. И я поняла одну печальную вещь - слово НЕТ всегда весомее чем ДА! Т.е. если он не захочет вы его не заставите свои люблю!

Однако, вы правильно поставили вопрос - как наладить отношения с мужем! Попробуйте сходить на семейную консультацию к психологу. Очень часто приходят пары, которые за житейской суетой просто не могут поговорить.... и когда она 3 часа просто говорят друг с другом, а я смотрю и слушаю, изредка задавая наводящие вопросы.... они уходят, знаете, в других отношениях чем пришли... Может вам нужно обсудить что-то.. тем более он отрицает что у него кто-то есть. Быть может что-то есть то что ему не нравится в ваших отношениях, а этот кто-то это так.... может быть а может и не быть - ваши отношения не меняются!

Ну а если там действительно любовь...... вам нужна помощь психолога в Владикавказе как выйти из этой ситуации красиво, с минимальным вредом для себя и своих детей, чтобы сохранить детям уважение и любовь к обоим родителям. Однако, не будем пока об этом... Сначала делаем все, чтобы наладить ваши отношения!

Почитайте книгу Гари Чепмена "Пять языков любви" Вы найдете там много ответов, даже на непоставленные вопросы.

Удачи вам и счастье! Счастье - оно внутри вас!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ