Что если то, что получается, не интересно?

Линда 04.10.2014

Я перешла в 10 класс. Интересно то, что сложно, профессии, о которых надо было знать с детства, учавствовать в олимпиадах, дополнительно. Лет с 8, я не знаю почему, всегда чувствую себя в депрессии, хотела убежать от всего и всех, почти не общалась, только дома. В 15 лет я ощущаю себя неприспособленной, не знаю своих достоинств. У многих в классе учителя обнаруживают способности, я нигде не могу отличиться. Та профессия, что я выбрала, не нравится, но предметы для меня не сложные.

Я сейчас более чем свободна, но не чувствую этого.

Профессии, что подходят моему бесхарактерному характеру не те, я так не люблю это.

Без психов, я хочу исчезнуть и готова сделать это. Или нужно платить и терпеть.

Киселевская Светлана Владимировна

Линда

Профессии, что подходят моему бесхарактерному характеру не те, я так не люблю это.

 Линда, о том как выбрать дело по душе, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.