Может я тороплю события?

Анна 01.10.2014

Добрый вечер! Познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 32,мне 26. Меня он заинтересовал сразу и внешне,и по общению. Переписывались в интернете пару дней,потом он попросил номер.Сейчас каждый день присылает смс. Общение начинает первый. Вобщем переписываемся 2 недели, и я проанализировав наше общение пришла к выводу,что мужчина скрывает что-то. Какая-то недоговоренность с его стороны. Про него знаю минимум.Живет с родителями пока,женат не был. Свое небольшое дело,до поздна на работе. Не пьет,не курит. Говорим в основном о том,как у кого день прошёл, шутим. Всё! Никаких вопросов с его стороны,, никаких намёков на желание увидеться. Намекнула в выходные,что вечер свободный- в ответ он спросил чем займусь и сказал,что едет к друзьям. Подозреваю,что кто-то у него есть, тогда зачем это общение,переписка? Думаю,если бы дело было в сексе,давно бы уже дал это понять? Продолжать общение или прекратить его? Жду вашего ответа. Заранее спасибо!

Анна здравствуйте.

Анна, если я правильно поняла из письма, вы пока еще мало знакомы с этим человеком. Переписка и не более. А также я услышала, что есть опасения, о которых вы не проговариваете.

Анна, я  могу только размышлять по этому поводу или строить гипотезы.   Однако не очень понятно, отчего тема ваших отношений только работа?  Быть может попробовать самой спросить или рассказать о себе и понаблюдать, какая будет реакция  у мужчины.   Неправильно было бы размышлять или подозревать о том, чего нет. Анна, ваше общение  пока  по времени  минимальное и 2 недели это не срок. Наблюдайте,  проговаривайте и дайте время.

Анна, я не знаю, в связи  с чем родилось сомнение и недоверие. Реально есть повод и это имеет отношение к  мужчине или  это ваше? Что конкретно вас насторожило? О какой недоговоренности идет речь?

Анна, попробуйте дать время ситуации и посмотрите, что будет. Будет ли развитие отношений, случится ли приглашение на свидание и т.д.

Быть может вы торопите события? Прекратить общение можно всегда, однако лучше  всегда давать шанс, а уж потом быть внимательным к тому, что происходит. Причем внимательность и подозрительность разные вещи.

Надеюсь мои комментарии вам помогут немного успокоится.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург