Проблемы в семье

вадим 30.09.2014

Давно хотел как то решить свою проблему да вот не знал к кому обратится ,Женились мы 7 лет назад. МОЯ ЖЕНА практически с разу начала общаться с позиции крика очень не хорошо отзывалась о моих родителях, интимной жизни как то практически не было и мне было тяжело заставить ее к этому . Я перепробовал кучу возбудителей для женщин, все фигня и развод не действует,попал в больничку врачи поставили диагноз простатит ,ну и после всего услышанного там я начал себя спасать сам.....как говорится во все тяжкие, пошел по проституткам их просто тьма, да вот все равно удовольствия я не получал сплошная физиология,У нас есть сын. Я предприниматель и мне приходится много работать.Поддержки от супруги я никогда ни чувствовал после очередного скандала ,я на работе будучи на нервах забыл о технике безопасности получил серьезную травму за месяц моя супруга пришла 1 раз после сослалась что ребенок не должен ходить по больницам ну итд не было времени .Вот так и живем , я живу в зале а она в спальне, не давно завел разговор о том что в возрасте 5 лет маме нельзя спать с ребенком В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ, меня не слышат . Ребенок меня ненавидит постоянно начинает капризничать даже выгоняет из дома ,ну я надеюсь он перерастет это.Как то хотелось бы наладить свою жизнь, может подскажет кто ,не ужели у меня будут деньги а настоящей семьи не будет,что делать?

Вадим, как-то в вашей семье вы точно не хозяин, "Ребенок меня ненавидит постоянно начинает капризничать даже выгоняет из дома", жена отправила спать в зал. У вас практически нет власти в этой семье, как-то так вы обустроили себе жизнь. Грустно как-то, учитывая то, что основной кормилец в семье вы.

Я вам очень сочувствую. Интересно: почему вы выбрали именно эту женщину, за что ее выбираете до сих пор, что она вам дает? Что-то явно дает вам вся эта ситуация, раз вы ее не меняете.

Тут без консультации не разобраться, обратитесь к психологу в вашем городе - гештальт-терапевту. Или к любому другому по скайп.

Удачи вам.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск