Как быть?

Анна 29.09.2014

Здравствуйте!

Подскажите , что со мной не так, познакомилась с парнем, я рак он рыбы, мило общались 2 дня приезжал, разговаривали по душам, сказал, что я ему близка, что ему интересно общаться, проводил, обнял и пропал, не пишет и не звонит, хотя сидит во всех соц. сетях, я не знаю, что и думать, что не так сказала или повела, подскажите что делать, он мне нравится??????????

Здравствуйте,  Анна!

У  меня  есть  подозрение,  что  "не  так"  не  с  вами,  а  с  вашим  новым  знакомым.  К  сожалени,  бывают  люди,   которые  демонстрируют  рваный  тип  привязанности,  либо  вовсе  не  имеют  привязанностей.  Т.е.,  выше  их  сил  выстраивать  ровные,  теплые  отношения.

Очень  может  быть,  что  Ваш  новый  знакомый  принадлежит  именно  к  этой  группе  людей. Хотя информации  о  нем  мало,  сказать  точно,  конечно, нельзя.

Если  что-то  "не  так"  с  Вами.  то  я  подозреваю  2  вещи,  которые  могут  серьезно  мешать  в  жизни.

1.  Похоже,   Вы  любите себя  обвинять  и  заниматься  самоедством.

2.  Беспокоюсь,  что  у  Вас  есть  снижение  самооценки.

Зато Вы  умеете  обращаться  за  помощью  и,  похоже,  нуждаетесь  в  близких  отношениях.

Обе  эти  особенности  -за "личностную  зрелость".  А  если  про  самооценку  и  самообвинения  откликается-с  этим  можно  порабатать.

Удачи!

Пугачева Лариса Геннадьевна, психолог г. Екатеринбург