Игромания

Татьяна 18.02.2011

Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться чтоб избавиться от игромании. Играю уже давно-лет 10. Пробовала бросить, но хватало не на долго. Чувствую что больше так не могу. Жизнь катится вниз. Часто бывают дипрессии и мысли об самоубийстве.

С уважением Татьяна.

Татьяна!  С игроманией хорошо работать с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, Вам следует обратится к психотерапевту, в своем городе. Если у Вас есть желание, то это 50%-ое избавление от этого сложного заболевания.