- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Дело,в том что в 2005 году мне стало плохо в маршрутке...как будто мурашки по всему телу пробежали.Когда приехала домой вызвала скорую....подскочило давление...Затем проходила обследование..в кардиологии..в неврологии...у эндокринолога была...также прокапали сосудорасш..препаратами...Нервопатолог сказал что у меня ВСД...пропила курс фенибут...стало как то легче после этих таблеток...Но на протяжении 8-9 лет..у меня периодически возникает чувство тревоги...не могу раслабиться...ночью сплю...без снотворных.Коротко о себе замужем 23 года...есть сын...семейных проблем нет...в этом плане всё хорошо.Иногда даже из дома лишний раз одной не хочется выходить....подкачивает сразу...