Куда пойти работать?

Ирина 24.09.2014

Куда пойти работать,у меня проблема с речью.Меня не берут на работу из за речи,хотя многие понимают,и говорят что я нормально говорю.

Смирнова Ирина Федоровна

Ирина, здравствуйте!
Вы можете пойти работать в любое место, где Вам самой будет комфортно и где речевая нагрузка не является основной. Сейчас также есть много возможностей работать по интернету (интернет магазины, дизайн, продвижение сайтов). Многие делают высокооплачиваемую работу, даже не выходя из дома - создавая тексты и графические продукты в Интернете.
Также очень полезно и познавательно - задать интересующий Вас вопрос на специальном форуме, пообщаться с людьми, которые сталкиваются с такими же проблемами, узнать, чем занимаются они? Что им помогло получить такую работу и быть в ней успешными?
Желаю Вам также успехов!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype