Куда пойти работать?

Ирина 20.06.2017

Практически отучилась в педагогическом колледже, пошла туда после 9 класса, на днях защищу диплом и уже задумываюсь о том, куда пойти дальше работать. Параллельно планирую заочно получать высшее образование все в той же области педагогики, ибо не представляю как заочно обучаться в совершенно другой области.

Но я совершенно не представляю куда идти работать, я не знаю чего хочу, чем хочу заниматься в этой жизни и ради чего я живу. Мне хочется изучать космос и дрессировать собак, работать в офисе и проводить экскурсии в других городах, помогать людям и монтировать видео, отвечать за постановку света в театре и изучать пещеры.

Очень много чего интересует, я хочу проходить практики и учиться новому, это так интересно.

Однако момент выбора профессии, по которой совершенно не хочется работать, уже совершен, денег на дальнейшее очное получение образования нет, и нужно определяться с работой, которая останется, желательно, на всю жизнь.

Но как определиться, если совершенно не понимаешь, к чему душа лежит?