Здравствуйте!Мне 17лет. месяц назад умер отец.жила без матери. после его смерти потоянно посещает чувство тревоги.так же часто начинаются истерики без причин.
но,осовная проблема в том,что меня не принимает любое общество. не могу вписываться в компании,сложно общаться с товарищами. боюь высказывать свое мнение,а так же его отстаивать. еще когда была совсем маленькая со мной обращались одноклассники товарищи по спорту как к изгою,изза моего положения в семье.
в компаниях над мною смеются без вязких на то причин.могут спокойно унижать и морально пинать меня.
так же часто посещает раздрожение,ничего не хочется делать,лишь свернуться в маленький комочек и где нибудь забиться в углу.убежать от всех проблем.
есть еще одна проблема это комплекс насчет зубов.они у меня не столь ровные и вечно комплексую изза них.редко улыбаюсь и стараюсь не. показывать их вообще. изза того что у меня не правильно выросли клыки верхние
Часто посещают мысли о самоубийстве. резала себе вены,наедалась разных таблеток.но никак не выходило умереть.да и держал лишь отец.ибо он бы остался совсем один.
надеюсь вы поможете мне.очень сильно надеюсь.сил нету :(