- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравсвуйте! мне 25 лет.замужем. есть ребенок.в прошлом году я начала замечать что у меня начали возникать мысли о которых я не могу избавиться.а начались они после того как я постоянно испытывала стресс из за конфликта с братом.после чего нам пришлось переехать .вроде после переезда жизнь начала налаживаться но начались эти мысли от которых я не незнала куда деться.решила выйти на работу чтоб как то отвлечься.прошла медосмотр невролог поставил диагноз всд.назначил кучу лекарств но я ни чего не стала принимать.затем была у приема у другого невролого оно назначила цитофлавин и пустырник форте.прпила вроде стало легче.но тревога все равно осталась. весной попала в больницу с желудочным кровотечением.после чего началось спутанность сознания нечеткость зрения рассеянность апатия страх за свое здоровье.я думала что все эти симптомы пройдут но стало еще хуже появилиись силный страх тревожность апатия спутаность сознания навязчивые мысли немеют голова и руки .виски будто сжимают.умереный шум и звон в ушах.умеренные головные боли.усталость .раздражительность.ощущение нереальности.страх что схожу с ума.полная потеря аппетита вплоть до тошноты.перестала улыбаться и радоваться простым вещам.хочется вернуться в прежнее состояние ведь у меня ребенок и муж которым нужна моя любовь и забота